Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес
г. Иваново
Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Спрей-автозагар Sun Zone в Иваново

г. Иваново

Купить спрей-автозагар Sun Zone в Иваново Sun Zone (Орифлейм)

Хотите купить автозагар в Иваново? Вы в поисках эффективного и недорогого средства для автозагара? В Компании Орифлейм Вы можете купить спрей-автозагар Sun Zone в Иваново по выгодной цене! Мы предлагаем солнцезащитные средства, которые обеспечат надежную защиту от UVA- и UVB-излучения кожи, предотвращает появление пигментных пятен, неровного тона и морщин. Весь ассортимент солнцезащитных средств Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Естественный золотистый загар в домашних условиях всего за 3 часа! Спрей быстро впитывается и обеспечивает ровное покрытие без разводов.

  • Быстро впитывается — 9 из 10 подтверждают*;
  • Придает естественный золотистый загар всего через 3 часа*;
  • Ровный загар без разводов — 91% подтверждают*;
  • Интенсивно увлажняет кожу за счет гиалуроновой кислоты;
  • Имеет легкий летний аромат;
  • Протестирован под дерматологическим контролем.

*По результатам потребительского тестирования

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

 Если Вы хотите купить спрей-автозагар Sun Zone в Иваново Sun Zone (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Телефон: +7(915)825-92-09 - г. ИвановоПоказать телефон

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Загар и защита от солнца, Загар и защита от солнца для лица, Бальзам для губ, Помада, Маски для волос, Базы под макияж, Гели для лица, Маски и сыворотки, Тканевые маски, Мочалки, губки, Омолаживающие кремы, Кремы для лица, Кольца, Эмульсии для лица, Уход за ногтями, Увлажняющие кремы, Пилки для ногтей, Контур для губ, Для ванны и душа, Наборы для макияжа, Маски-пленки, Тени для век, Матовая помада, Дневные кремы, Подвески, Детям, Лаки, Средства для купания, Парфюм для женщин, Эссенции для лица, Тонеры для лица, Парфюмерные наборы, Карандаши для глаз, Средства для бритья, Инструменты для маникюра и педикюра, Эфирные масла, Дезинфицирующее мыло, Дезодоранты мужские, Масло для волос, Гели, Подводки-фломастер, Зубная паста, Уход за ногами, Витамины и минералы, Маски, Крема для век, Гелевые подводки, Сыворотки, Парфюм для мужчин, Кулоны, Подводки для глаз, Гели для тела, Лак для ногтей, Серьги, Для укладки, Для ванны и душа для мужчин, Базы для ногтей, Тени для бровей, Масла, Наручные часы, Пенки для умывания, Бальзамы для волос, Скрабы для тела, Вакансии, Зубные щетки, Тушь и гель для бровей, Лосьоны для лица, Праймеры для ногтей, Ночные кремы, Тоники и спреи, Шампуни, Сумки, Сумки и органайзеры, Тоники для лица, Пена, Консилеры, Мужчинам, Молочко для умывания, Пудра, Спрей для волос, Антисептики гели, Гель для роста бровей и ресниц, Карандаши для губ, Кремы и лосьоны, Жидкое мыло, Гели для душа, Сыворотки для лица, Средства для проблемной кожи, Хайлайтеры, Дезодоранты женские, Карандаши для бровей, Скрабы, Ресницы и клей, Наборы украшений, Средства и предметы гигиены, Тушь для ресниц, Гели для умывания, Мусс, Пена для ванн, Тональный крем, Спонжи для макияжа, Кремы и присыпки, Броши, Средства для удаления кутикулы, Масло для ногтей и кутикулы, Тон и основа, Браслеты, Крема для рук, Для губ, Крема для ног, Сыворотки для ресниц, Жидкая помада, Сыворотки для волос, Корректоры, Работа, Очки солнцезащитные, Скрабы для ног, Контур для глаз, Кондиционеры для волос, Часы, Колье, Ополаскиватели, Средства после бритья, Топы для ногтей, Cкрабы для лица, Румяна показать все