Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес
г. Иваново
Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Тушь для бровей The ONE (Орифлейм) в Иваново

г. Иваново

Купить тушь для бровей в Иваново  The ONE (Орифлейм)

Хотите купить тушь для бровей в Иваново ? Вы в поисках качественной и недорогой туши для бровей? Компания Орифлейм предлагает широкий ассортимент тушей для бровей, ресниц для создания головокружительного эффекта! Густые, темные брови- мечта многих девушек, тушь для бровей поможет ее осуществить. Покупайте тушь для бровей Орифлейм в Иваново The ONE (Орифлейм) по выгодной цене, и Вы будете в восторге от своих бровей! Весь ассортимент тушей для бровей Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Описание туши для бровей (Орифлейм)

Вот уже несколько лет в тренде густые, широкие, естественные брови как акцент – и они не собираются сдавать позиции! Попробуй сделать модный макияж с помощью туши: она подчеркивает форму и фиксирует волоски на 10 часов*.

  • Придает объем за счет фиброволокон в составе*;
  • Держится даже во время купания и интенсивных физических нагрузок благодаря водостойкой гелевой формуле*;
  • Легко наносится с помощью маленькой щеточки с кончиком для точечной прорисовки;
  • Ухаживает за волосками, питает.

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

Шикарные брови в одно движение! Если Вы хотите купить тушь для бровей в Иваново  The ONE (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Телефон: +7(915)825-92-09 - г. ИвановоПоказать телефон

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Тушь и гель для бровей, Средства и предметы гигиены, Бальзамы для волос, Кремы для лица, Сыворотки для волос, Зубная паста, Мусс, Базы под макияж, Спрей для волос, Скрабы для ног, Витамины и минералы, Наручные часы, Дезодоранты мужские, Пенки для умывания, Тон и основа, Крема для век, Лаки, Карандаши для глаз, Уход за ногами, Пена для ванн, Маски и сыворотки, Средства после бритья, Консилеры, Детям, Хайлайтеры, Кольца, Сумки и органайзеры, Часы, Эмульсии для лица, Сыворотки для лица, Колье, Мочалки, губки, Корректоры, Дезодоранты женские, Парфюмерные наборы, Шампуни, Подводки-фломастер, Гели для тела, Дневные кремы, Лак для ногтей, Контур для губ, Дезинфицирующее мыло, Подводки для глаз, Загар и защита от солнца, Наборы для макияжа, Пена, Гели для душа, Сыворотки, Работа, Кремы и лосьоны, Ночные кремы, Подвески, Кондиционеры для волос, Маски, Эссенции для лица, Тоники и спреи, Для ванны и душа, Гели, Для ванны и душа для мужчин, Зубные щетки, Крема для рук, Молочко для умывания, Средства для удаления кутикулы, Сыворотки для ресниц, Тени для бровей, Кулоны, Карандаши для губ, Кремы и присыпки, Браслеты, Пилки для ногтей, Инструменты для маникюра и педикюра, Крема для ног, Пудра, Топы для ногтей, Для губ, Сумки, Жидкая помада, Базы для ногтей, Гели для лица, Жидкое мыло, Матовая помада, Спонжи для макияжа, Скрабы для тела, Уход за ногтями, Гель для роста бровей и ресниц, Мужчинам, Ресницы и клей, Средства для купания, Тушь для ресниц, Карандаши для бровей, Тоники для лица, Тонеры для лица, Омолаживающие кремы, Тональный крем, Контур для глаз, Парфюм для женщин, Вакансии, Гели для умывания, Лосьоны для лица, Cкрабы для лица, Эфирные масла, Загар и защита от солнца для лица, Наборы украшений, Тканевые маски, Антисептики гели, Парфюм для мужчин, Масла, Бальзам для губ, Серьги, Масло для волос, Очки солнцезащитные, Средства для проблемной кожи, Средства для бритья, Помада, Румяна, Маски для волос, Маски-пленки, Скрабы, Броши, Праймеры для ногтей, Для укладки, Ополаскиватели, Гелевые подводки, Тени для век, Увлажняющие кремы, Масло для ногтей и кутикулы показать все