Не смогли определить ваш город

Груминг-салон «Кот и Пёс»
Все адреса
ул.Красной Армии, 1,ТЦ"Воздвиженка"
Вт-Сб:10.00-20.00
ул.Революционная,д.16А,корп.2
Пн-Пт:9.30-20.00;Сб-Вс:9.30-19.00 По предварительной записи
Сайт

Тримминг цвергшнауцера в Иваново

Цена: от  2 000 р.

Тримминг цвергшнауцера в Иваново

Все мы любим своих питомцев и стараемся, чтобы они всегда были здоровыми и красивыми. Своевременная стрижка животных обязательна, так как - это основа ухода за своим питомцем. Хотите сделать тримминг  цвергшнауцера? Не знаете какой груминг-салон лучше подойдёт для такой услуги, как тримминг цвергшнауцера? Записывайтесь на тримминг цвергшнауцера в груминг-салон «Кот и пес». Лучшие мастера с большим опытом к справятся с любыми видами тримминга собак и отнесутся к Вашему четвероногому другу с теплом и заботой. Отдав своего любимца в груминг-салон «Кот и пес» в Иваново - можете не беспокоиться за него, ведь наша главная цель делать животных не только красивым, но и счастливыми!

Во время селекции появляются новые породы собак. Не все они приспособлены к обычным циклам жизни животных. Например, некоторые виды псов с жесткой шерстью утратили способность к линьке. Несмотря на это, волос изнашивается и по истечении 4-8 месяцев теряет блеск, распадается на чешуйки. В результате животное выглядит неухоженным и лохматым.

Чтобы привести питомца в надлежащий вид, владельцы проводят тримминг собак. Это процедура, в результате которой отмершие шерстинки выщипывают. Выполняют ее в салонах обученные мастера. Самостоятельно животных не триммингуют, так как для этого необходимы специальные знания и навыки.

Необходимость тримминга для собаки

Насколько нужно удаление старого шерстяного покрова судят, разобравшись в строении оного. У собак, особенно охотничьих пород, в процессе эволюции шерсть разделилась на два слоя. Нижний, прилегающий к коже, — мягкий и густой, защищает от холода, паразитов, влаги. Внешний — составляет своеобразный панцирь, отражающий атаки ветров, острых веток и противников.

Поскольку домашние питомцы не подвергаются агрессивным воздействиям внешней среды, верхний шерстяной покров остается нетронутым. Со временем он скатывается и превращается в плотный воздухонепроницаемый кокон. Если животное не триммингуют, спустя несколько недель на коже начинают появляться опрелости, возникает покраснение, зуд и раздражение, развиваются инфекционные заболевания, вызванные патогенной флорой.

Как проводится процедура тримминга для собак:

  • Вначале берут инструмент и выщипывают шерсть, зажимая ее между рабочей поверхностью и большим пальцем руки. Выбор приспособления зависит от глубины процедуры и качества шерстяного покрова. Процесс начинают от затылка животного и движутся по направлению к хвосту.
  • Отточенными резкими рывками мастера выдергивают шерсть по направлению ее роста. Это совершенно безболезненно для питомца, некоторые из них засыпают во время длительной процедуры. Небольшой дискомфорт доставляет обработка области подмышек, морды, бедер, то есть наиболее чувствительных участков тела.
  • Последовательность обработки следующая: сначала чистят бока, затем спину и после переходят к нежным зонам.

Стоимость процедуры указана без мытья. Запись на стрижку собак строго по предварительной записи

Чтобы записаться на тримминг цвергшнауцера в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, менеджеры груминг-салона «Кот и пес» свяжутся с Вами, запишут на стрижку и ответят на все интересующие вопросы .

Телефон: +7(4932)209-208 - ул.Красной Армии, 1,ТЦ"Воздвиженка"
+7(4932)209-208 - ул.Революционная,д.16А,корп.2
Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Тримминг Джек Рассела в ИвановоВсе мы любим своих питомцев и стараемся, чтобы они всегда были здоровыми и красивыми. ...
от  1 200 р.
Тримминг брюссельский гриффон в ИвановоВсе мы любим своих питомцев и стараемся, чтобы они всегда были здоровыми и кра...
от  1 500 р.
Тримминг миттельшнауцерав ИвановоВсе мы любим своих питомцев и стараемся, чтобы они всегда были здоровыми и красивыми...
от  2 000 р.
Тримминг ризеншнауцера в ИвановоВсе мы любим своих питомцев и стараемся, чтобы они всегда были здоровыми и красивыми....
от  3 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто