Не смогли определить ваш город

Клиника «Центр Медицинских Инноваций»
Адрес

г. Иваново, Зверева, 7/2

Режим работы
Пн.-Пт.:8.00-18.00
Сб.-Вс.:9.00-17.00
Наркология-выезд на дом:круглосуточно
Сайт

Пластика половых губ (лабиопластика) в Иваново

Цена: от  10 000 р.
1 губа

Лабиопластика в Иваново

 Хотите сделать лабиопластику  в Иваново? «Центр Медицинских Инноваций» предлагает  сделать пластику половых губ в Иваново  по доступной цене. В ходе операции корректируются малые или большие половые губы: меняется размер, форма, устраняется асимметрия, дряблость, чрезмерная складчатость. Чаще всего вмешательство становится актуальным при элонгации или, наоборот, гипертрофии малых половых губ.

Записаться на лабиопластику

Преимущества лабиопластики

  • Безболезненность при местной анестезии и отсутствие необходимости в использовании общего наркоза, что позволяет исключить возможность осложнения и возникновения проблем со здоровьем из-за применения сильнодействующих препаратов.
  • Высокая скорость проведения операции – по длительности она может занимать всего 30-60 минут.
  • Отсутствие необходимости в нахождении в стационаре и специальном медицинском уходе – сразу по завершении процедуры можно покинуть больницу.
  • Быстрая реабилитация – послеоперационное восстановление завершается в течение 1-2 дней. Через это время можно вновь вернуться к привычному образу жизни с минимальными ограничениями. На протяжении 2-4 недель необходимо воздержаться от половых контактов, занятий спортом и купания (бассейн и пляж под запретом, легкий душ допускается).

 Обратившись в нашу клинику Центр Медицинских Инноваций» в Иваново, рассчитывайте на деликатное, внимательное отношение врачей и отличный результат. У нас соблюдается принцип индивидуального подхода — каждый случай подробно рассматривается, учитывается каждый нюанс. Еще одно наше преимущество — доступные цены на интимную пластику в Иваново. Ежегодно тысячи женщин получают реальную возможность восстановить свое женское здоровье и улучшить сексуальную сферу жизни.

Чтобы записаться на пластику половых губ в Иваново, воспользуйтесь кнопкой «ЗАПИСЬ». При возникновении вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Пластика малых половых губ в Иваново Хотите сделать пластику малых половых губ в Иваново? 'Центр Медицинских Инноваци...
от  10 000 р.
Вагинопластика в Иваново Хотите сделать вагинопластику в Иваново? 'Центр Медицинских Инноваций' предлагает сделать ...
от  15 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также