Не смогли определить ваш город

Первая подология
Просмотров: 7996
Адрес

г. Иваново, ул Почтовая д 5. Отдельный вход с фасада

Режим работы
Вт-Сб: 08:00-20:00
Сайт
Напишите нам

Лечение трещин на пятках (легкая степень) в Иваново

Записаться на лечение трещин на пятках (легкая степень) от 1000 рублей

Трещины на пятках (пятковые трещины) - это разрывы в коже пяток, которые могут быть болезненными и вызывать дискомфорт при ходьбе. Процесс устранения такой проблемы достаточно длительный и непростой, а также требует специализированного подхода. Потому при возникновении такой проблемы уже на начальных стадиях нужно обратиться к специалистам для получения квалифицированной помощи. В этом вам помогут подологи компании «Первая подология», которые имеют большой опыт устранения патологий такого типа.

Причины появления трещин на пятках

  1. Сухая кожа: недостаток влаги в коже может привести к ее сухости и появлению трещин.
  2. Повышенное давление: частое давление на пятки, например, при длительной ходьбе или стоянии, может вызывать трещины.
  3. Неправильная обувь: носить обувь, которая натирает пятки или не обеспечивает достаточную амортизацию, также может способствовать появлению трещин.
  4. Повреждения: травмы, раны или вывихи могут привести к образованию трещин на пятках.
Важно помнить, что если трещины на пятках не заживают или вызывают сильный дискомфорт, необходимо обратиться к врачу или педикюрному специалисту для диагностики и назначения наиболее подходящего лечения.

«Первая подология» в Иваново – это профессионализм, новейшие технологии, внимание к деталям и, конечно, любовь к каждому клиенту. Мы ориентированы на требовательных людей с самым взыскательным вкусом. Опытные специалисты-подологи всегда готовы помочь каждому, проконсультировать  и составить индивидуальный план по устранению проблемы. Ждём Вас!

Чтобы записаться на лечение трещин на пятках (легкая степень) в Иваново, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты первой подологии свяжутся с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 27.02.2024

Смотрите также:

Записаться на лечение трещин на пятках (средняя степень) от 1300 рублейТрещины на пятках (пятковые трещины) - это раз...