Не смогли определить ваш город

Первая подология
Просмотров: 7973
Адрес

г. Иваново, ул Почтовая д 5. Отдельный вход с фасада

Режим работы
Вт-Сб: 08:00-20:00
Сайт
Напишите нам

Прижигание бородавки (от 5 шт.) в Иваново

Записаться на прижигание бородавки (от 5 шт.) от 1000 рублей

Прижигание бородавки - это один из методов удаления бородавок, который используется для уничтожения бородавочных тканей с помощью высокой температуры. Если бородавка вызывает значительную боль, затрудняет ходьбу или причиняет другие неудобства, то рекомендуется обратиться к врачу компании «Первая подология» для консультации и лечения.

Процедура прижигания бородавки

  1. Подготовка. Врач проведет осмотр бородавки и окружающей кожи, чтобы определить ее тип и размер, а также оценить необходимость прижигания.
  2. Анестезия. В зависимости от размера и местоположения бородавки, может быть применена местная анестезия для обезболивания области.
  3. Прижигание. Врач использует специальное инструментальное или химическое средство для прижигания бородавки. Это может быть электрокоагуляция (использование электрического тока), лазерное прижигание или применение химических агентов, которые вызывают некроз (отмирание) бородавочных тканей.
  4. Последующий уход. После процедуры врач может нанести антисептическое средство на обработанную область и дать рекомендации по уходу. Это может включать использование мазей или кремов, применение повязок или перевязок, а также ограничение активности или контакта с водой в течение нескольких дней.
Важно помнить, что самолечение бородавки может быть опасным и привести к повреждению здоровой кожи. Если у вас возникли проблемы с бородавками, рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и назначения наиболее подходящего лечения.

«Первая подология» в Иваново – это профессионализм, новейшие технологии, внимание к деталям и, конечно, любовь к каждому клиенту. Мы ориентированы на требовательных людей с самым взыскательным вкусом. Опытные специалисты-подологи всегда готовы помочь каждому, проконсультировать  и составить индивидуальный план по устранению проблемы. Ждём Вас!

Чтобы записаться на прижигание бородавки (от 5 шт.) в Иваново, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты первой подологии свяжутся с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 10.07.2023

Смотрите также:

Записаться на прижигание бородавки (до 5 шт.) от 600 рублейПрижигание бородавки - это один из методов удаления борода...