Не смогли определить ваш город

Интернет в частный дом «Wi-Fi в Дом»
Адрес

Работаем по всей РФ (выезд на место)

Режим работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00

Интернет в офис, Тариф Профи в Иваново

Цена: от  20 990 р.

Работаем по всей РФ (выезд на место)

Подключить интернет в офисв Иваново, тариф «Профи»

В настоящее время даже самый маленький офис, в котором работают пара человек, имеет доступ ко всемирной паутине. Интернет просто необходим для любой организации. При помощи сети можно найти любую необходимую информацию. Можно, не вставая из-за стола, продавать свои товары или же купить услуги, которые предоставляют другие компании. Сложно себе представить организацию, в офисе которой нет сети Интернет. Компания «Wi-Fi в Дом» занимается установкой высокоскоростного бесроводного интернета в офисах в Ивановои в Ивановоской области.

Преимущества подключения беспроводного интернета в офис:

  • Подключим Ваш офис уже сегодня: закажите установку оборудования и начните работу в интернете уже в день заявки;
  • Высокая скорость передачи данных;
  • Высокая мобильность подключения;
  • Удобство и универсальность: предлагаемые нами устройства легко интегрируются с локальными сетями любого размера. Канал передачи данных надежно зашифрован. Возможно подключение IP-телефонии и видеонаблюдения.

Стоимость включает в себя полный комплект оборудования и монтажные работы «под ключ». Минимальная стоимость установки интернета в офис в Ивановои области в тарифе «Профи» составит 23990 рублей. Итоговая стоимость зависит от многих факторов, таких как удаленность от вышки оператора, сложности монтажа, комплектации оборудования, стоимости выезда, которая зависит от удаленности места подключения. Комплект оборудования, входящий в данный пакет, устанавливается при незначительной удаленности от базовой станции оператора.

Интернет в офис (тариф «Профи» + монтаж) от компании «Wi-Fi в Дом» в Ивановои в Ивановоской области, по всем интересующим вопросам звоните по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Подключить интернет в офисв Иваново, тариф 'Стандарт'В настоящее время сложно себе представить организацию, в офисе к...
от  13 990 р.
Подключить интернет в офисв Иваново, тариф 'Комфорт'Компания 'Wi-Fi в Дом' занимается установкой высокоскоростного бе...
от  16 990 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто