Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3190747
Адрес

Онлайн в Иваново

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Специалист массажных техник Ирина в г. Твери в Иваново

Онлайн в Иваново

Специалист массажных техник Ирина в Иваново - цена от 10000 руб

Ирина, специалист с большим опытом массажных техник. За прошлый 2020 год пополнила свой арсенал техникой и восстановленией сил Access Bars и энергетического лифтинг лица. И наряду с массажными техниками, а также кропотливо и старательно проводит телесные практики, и с лёгкостью по желанию клиента миксует физические и энергетические практики. Она полностью оправдывает свое имя, что означает мир и спокойствие и миролюбие, что и является одной из комбинации точек Баров. Стаж более трёх лет.

 

Ирина:

  • добросовестная,
  • пунктуальная,
  • имеющая свой отдельный массажный уютный кабинет в г. Тверь постоянно растёт профессионально и личностно, и всегда рада новым клиентам!

Для записи к сертифицированному специалисту массажных техник Ирине в Иваново, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже или заполнить форму обратной связи и мы Вам перезвоним. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Мастер-преподаватель энергопрактики Алексей в Иваново - цена от 10000 рубАлексей, биоэнерготерапевт, целитель по мето...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Массаж, Фейслифтинг, Обучение целительству, Биоэнергетика, Ясновидящий, Лечения заикания, Медитация, Аксесс барс, Обучение нумерологии, Онлайн марафоны, Эзотерика, Мероприятия, Гадание на картах таро, Регрессивный гипноз, Гадание на картах на любовь, Обучение хиромантии, Медитации на здоровье, Декоративные свечи, Денежная магия, Магические услуги, Эзотерика, Лечение аутизма, Пуэр, Медитации на деньги, Обучение эзотерики, Медитации для организма, Шепотки, Отвороты, Оморочки, Медитации на восстановление, Обряды, Настольные игры, Астролог, Обучение медитации, Эриксоновский гипноз, Обучение гипнозу, Снятие сглаза, Заклинания, Заговоры, Китайский чай, Телесная терапия, Гадание на будущее онлайн, Медитации на успех, Ароматические палочки, Обучение магии, Астрология, магия, эзотерика, Экзорцизм, Медитации от тревоги, Целитель, Заклинания на удачу, Гадание на картах онлайн, Нейрографика, Привороты, Тренинги, Экстрасенсы, Любовная магия, Хиромантия, Гель-бальзамы, Космоэнергет, Медитации на желание, Расстановки по Хеллингеру, Нумерология, Общение с духами, Тренинги для бизнеса, Парапсихолог, Арт-терапия, Белая магия, Психолог, Эзотерики, Гадания, Профессиональное обучение, Телесные практики, Гадание онлайн на ситуацию, Снятие проклятий, Медитации для нервной системы, Обучение коучингу, Медитации для энергии, Обучение картам Таро, Снятие порчи, Гадание онлайн, Регрессии в прошлые жизни, Обучение астрологии, Отмаливание, Эфирные масла, Услуги медиума, Обучение нейрографике, Снятие приворота, Курсы НЛП, Медитации на исцеление, Гадание на картах на будущее, Изгнание, Спиритические сеансы показать все