Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3492514
Адрес

ДОСТАВКА по Иваново
от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб, вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Крем-лифтинг для век Revolution Studio (France) в Иваново

ДОСТАВКА по Иваново от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

 Омолаживающий увлажняющий Крем-лифтинг для век с комплексом природных гликозидов, в составе которого отсутствуют отдушка и все компоненты, запрещенные к использованию стандартом ECOCERT. 

Крем-лифтинг для век Revolution Studio (France) цена составит 1544 руб

Активные ингредиенты:

  • комплекс природных растительных гликозидов GLYCOS-Alga на базе ламинарии, красных и бурых водорослей, микросферы гиалуроновой кислоты, масла: ши, миндальное и виноградной косточки, пантенол, провитамин B5.

Способ применения:

  • Нанести небольшое количество крема на очищенную кожу вокруг глаз. Применять утром и вечером не менее, чем за 2 часа до сна.

Результат применения:

  • Ухоженная, подтянутая, разглаженная и защищенная кожа вокруг глаз.

В основе работы компании «CosmeticGroup»
 

Большой выбор ассортимента
Высокое качество и 
оригинальность всей продукции
Доступные цены

В центре профессиональной косметики «CosmeticGroup» вы найдете более 35 000 товаров самых известных брендов Австралии, Германии, Израиля, Италии, России, США, Франции и других стран. У нас представлены средства по уходу за волосами, кожей лица и тела таких известных марок, как Aravia, Christina, Holy Land, Guam, Keune, Lebel, Sexy Hair и другие.

 Купить Крем-лифтинг для век Revolution Studio (France) - за 1544  рублей. Чтобы купить оригинальную косметику Revolution Studio (France) в центре профессиональной косметики «CosmeticGroup», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Крем-лифтинг для век Revolution Studio (France): Основные свойства 

  • Бренд: R-STUDIO (France)
  • Тип - Крем длявек
  • Свойство - увлажнение, смягчение
  • Результат применения - Ухоженная, подтянутая, разглаженная и защищенная кожа вокруг глаз
  • Страна - Франция
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 07.02.2024

Смотрите также:

Крем обладает высокой биологической активностью и проникающей способностью, улучшает процессы дыхания и сосудистый то...
Омолаживающий увлажняющий крем для век 'Четыре сезона' с комплексом природных гликозидов, в составе которого отсутст...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Крема для век, Контур для губ, Наборы для макияжа, Солнцезащитный крем для лица, Аксессуары для макияжа, Гели для лица, Тоники и спреи, Для глаз, Альгинатные маски, Массажное масло, Пудра, Спрей для волос, Маски и сыворотки, Обертывания, Тоники для волос, Тон и основа, Маски, Воск, Масла, Для окрашивания, Кремы и лосьоны, Гели, Гели для тела, Снятие макияжа, Патчи для глаз, Крем-маски, Загар и защита от солнца для лица, Пилинги, Загар и защита от солнца, Антицеллюлитные средства, Очищающие маски, Крем для волос, Средства для проблемной кожи, Увлажняющие кремы, Парфюм для женщин, Ночные кремы, Концентраты для лица, Сыворотки, Уход за ногами, Уход за руками, Солнцезащитный крем для тела, Тушь для ресниц, Для губ, Молочко для лица, Лаки, Лосьоны для лица, Масло для волос, Лосьоны для волос, Флюиды для волос, Гели для умывания, Дезодоранты женские, Уход за телом, Для укладки, Блеск для губ, Румяна, Кремы для лица, Помада, Скрабы для тела, Средства для купания, Ароматерапия, Лекарственные препараты и БАДы, Тоники для лица, Уход за волосами, Сыворотки для лица, Контур для глаз, Омолаживающие кремы, Молочко для умывания, Увлажняющие маски, Бальзамы для волос, Скрабы, Для ванны и душа, Корректоры, Тени для век, Кондиционеры для волос, Крема для рук, Ополаскиватели, Дневные кремы, Расчески и щетки, Крем для тела, Парфюм для мужчин, Мусс, Шампуни, Краска для волос, Мицеллярная вода, Оксигенты, Гели для душа, Филлеры, Активаторы показать все