Не смогли определить ваш город

Продли молодость и красоту тела! 5 тренировок за 500 рублей от фитнес-центра «Derbenev Eco-Sport» в Иваново

Выгодное Предложение
Действует
с 13.03.2019 по 31.07.2019
2
Показать на карте
Адрес

г. Иваново, Жиделева, 21

Режим работы
Пн-Сб: 8:00 - 22:00
Вск: 10:00 - 18:00
Сайт

Продли молодость и красоту тела! 5 тренировок за 500 рублей от фитнес-центра «Derbenev Eco-Sport» в Иваново

Derbenev Eco-Sport – первый фитнес центр нового формата в центре города Иваново. Вам больше не нужно уезжать за город или в парк в поисках подходящих условий для занятий спортом. Derbenev Eco-Sport расширяет рамки привычного фитнеса! Мы заботимся не только о вашей физической подготовке, но и о состоянии вашего организма. Derbenev Eco-Sport предлагает вам не просто стандартные фитнес тренировки различных направлений, а занятия, направленные на повышение эффективности и достижение наилучших и долгосрочных результатов. Вы не просто будете в форме, вы будете здоровы и счастливы.

Акция распространяется на первичное посещение каждой из 5 тренировок на все групповые занятия фитнеса.

Все 5 тренировок должны быть по разным направлениям групповых  фитнес- тренировок.


фитнес-центра «Derbenev Eco-Sport» в ИвановоОсновная задача фитнес-тренировок — сделать вашу жизнь энергичной и радостной, придать сил и научить открывать новые горизонты! Потому что при подобных занятиях у человека появляется не только возможность ежедневного улучшения физического самочувствия, но и достижения духовной гармонии. Кроме всего этого, фитнес – это ещё и некая эстетика, ведь он заставит вести яркую и активную жизнь, заниматься творчеством, играть, слушать музыку и многое другое.
Вы можете выбрать разные направления и программы тренировок:

Существует пять групп, на которые можно разбить фитнес-упражнения. Они делятся по принципу развития физических качеств:

  • Силовые программы – в них входят различные упражнения на укрепление мышц туловища. Они выполняются при помощи веса собственного тела или дополнительных приспособлений, таких как тренажёры, утяжелители, аксессуары в залах групповых занятий.
  • Кардио-программы – используется для улучшения сердечной деятельности и кровообращения. Они развивают аэробную выносливость, в них входят бег, ходьба, аэробика, езда на велосипеде, танцы, некоторые виды единоборств, интервальные тренировки и плавание.
  • Программы на развитие гибкости – сюда входят различные упражнения, направленные на растяжение мышц.
  • Программы на развитие баланса, координации движений и баланса.
  • Программы на развитие взрывных и скоростных качеств. Выполняются они обычно быстро, но в течение непродолжительного времени. При этом развиваются качества, необходимые для выполнения реальных жизненных задач: например, ходьбы по скользкой дороге, катания на коньках или роликах или прогулок по усложнённому маршруту.

Занятия фитнесом помогают улучшить осанку, укрепить мышцы, сделать талию тонкой и убрать лишний жир. Кроме того, тренировки улучшат метаболизм!

Регулярные занятия фитнесом помогут вам в реализации планов, дадут возможность жить полноценной жизнью и почувствовать счастье от собственных достижений. Кроме того, они способствуют снятию стрессовых воздействий. Такие занятия уменьшают нервное напряжение, а значит, продлевают жизнь. И основное, ради чего многие женщины занимаются фитнесом, – это стройная, красивая фигура. Использование скакалки в фитнесе дадут заметные результаты, а мы подскажем где приобрести классические скакалки со счетчиком.

Интересующую информацию, Вы сможете узнать, связавшись с нами по номерам телефона:


 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Офтальмология для животных
-50%
Гадание на картах онлайн