Не смогли определить ваш город

Продается 1/5 часть дома, можно для регистрации (прописки) в Московской области «Дом под прописку»

Выгодное Предложение
Действует
с 01.08.2022 по 01.12.2024
До завершения осталось
  • 220 дней 
  • 18:
  • 59:
  • 35
1
Показать на карте
Адрес
г. Иваново, ул Калинина, д. 6
Режим работы
Ежедневно с 09:00-22:00
Сайт

«Дом под прописку» предлагает 1/5 часть дома. Дом находится в Московской области. Все документы в порядке. Оформление через РОСРЕЕСТР. 

Стоимость 1/5 части частного дома всего 80 000 руб.

На рынке недвижимости нередки варианты, предусматривающие приобретение половины части частного дома и регистрации в нем по месту жительства. Это, понятное дело, дешевле, чем приобретение отдельно стоящего жилого дома, и менее хлопотно, чем возведение дома собственными усилиями с «нуля».

«Дом под прописку» предлагает 1/6 часть дома. Дом находится в Московской области. Все документы в порядке. Оформление через РОСРЕЕСТР. 

Покупая у нас 1/5 часть часть дома в Московской области всего за 80 000 рублей, Вы имеете право на постоянную так и временную регистрацию (прописку) в нем себя и своего ребенка, поставить машину на учет и иметь  льготные выплаты за страховые взносы по ОСАГО. Нет необходимости платить за коммунальные услуги. По законодательству РФ, наличие прописки в одном регионе не ограничивает ваши права на медицинское обслуживание и другие гражданские права, если вы фактически находитесь в других регионах. 

Дом занят другим собственником, поэтому вряд ли получится там жить. Коммуникации (электричество, вода, туалет) отсутствуют. Только регистрация (прописка) - "прикрепление к земле"

Остались вопросы? Звоните:

Телефон: +7(920)369-44-25 - г. Иваново, ул Калинина, д. 6Показать телефон

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня
-50%
Москитные сетки на окна