Не смогли определить ваш город

Стрижка для питомцев! Скидка 10% на груминг: гигиенические стрижки и уход за кошками и собаками от Ветеринарная клиника «Верный Друг».

Выгодное Предложение
Действует
с 15.10.2018 по 10.12.2018
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес
г. Иваново, ул., Павлова Большевикова, 27
Режим работы
Пн-Пт: с 08.30 до 19.30
Сб-Вс: с 09.00 до 19.00
Сайт

Стрижка для питомцев! Скидка 10% на груминг: гигиенические стрижки и уход за кошками и собаками от Ветеринарная клиника «Верный Друг»​.

Груминг или стрижка животных – это комплексный гигиенический и эстетический уход за домашними животными.

Ветеринарная клиника «Верный друг» предоставляет скидку 10% на услуги груминга:

 

 

 

Многие породы собак в стрижке не нуждаются. Но пудели, ши-цу, терьеры и собаки других пород, шерсть которых сильно отрастает, должны ходить к парикмахеру регулярно. Помимо общего укорачивания животным стригут шерсть на морде, возле анального отверстия и половых органов. Кроме того, некоторые породы нуждаются в тримменге – выщипывании шерсти и подшёрстка, который самостоятельно не выпадает.

Стрижка собак и кошек – один из главных процессов в груминге. Особенно популярна процедура в летние месяцы, когда длинношерстные породы страдают от высоких температур. Плюс, при минимальном шерстяном покрове проще заметить клещей и других паразитов.

Различают три основные группы груминга:

  • Гигиенический груминг собак и кошек – это процедуры, обеспечивающие здоровье и комфорт животного. Предусматривает такие процедуры, как расчесывание и стрижка шерсти, чистка ушей и зубов, укорачивание когтей. Иногда приходится еще и прочищать глаза, так как некоторые животные плохо переносят обилие солнечного света. Частота процедур зависит от породы и условий содержания.
  • Выставочный груминг – это приведение животного в порядок соответствии с канонами определенного вида, эталонного для данной породы. Такой уход осуществляют обычно профессиональные заводчики, которые знают нормативы.
  • Модельный груминг – создание необычных стрижек и образов. Порой он может быть опасен для животных, так как избыток или недостаток шерсти приводит к нарушению теплообмена, а её покраска чревата отравлением.

Для уточнения Всех вопросов звоните по тел.: 
+7 (4932) 50-96-03;
+7 (915) 818-75-72.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем