Не смогли определить ваш город

С заботой о своих ножках! Изготовление индивидуальных ортопедических стелек со скидкой 10% от магазина ортопедических товаров и реабилитационной техники «Доброта»

Выгодное Предложение
Действует
с 01.07.2019 по 01.08.2019
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес

г. Иваново, Велижская, 7

Режим работы
Ежедневно с 10:00-20:00 Мы открыты
Сайт

С заботой о своих ножках! Изготовление индивидуальных ортопедических стелек со скидкой 10% от магазина ортопедических товаров и реабилитационной техники «Доброта».

В нашей компании "Доброта.ру" Вы можете заказать индивидуальные ортопедические стельки, которые изготавливаются врачом-ортопедом по уникальной немецкой технологии "Сурсил-Орто", а также получить бесплатную консультацию специалиста.

Изготовление индивидуальных ортопедических стелек

Индивидуальные ортопедические стельки полностью компенсируют, выводят в правильное положение все оси нашего тела, устраняют болезненность, быструю усталость. В отличие от ортопедической обуви, которая не всегда дешевая, рассчитана на определенный сезон и к которой часто есть претензии к внешнему виду, индивидуальные ортопедические стельки приемлемы по цене, долговечны (срок службы их колеблется от полутора лет до трех, в зависимости от деятельности человека) и устанавливаются в любую обувь всех сезонов.

Изготовление индивидуальных ортопедических стелек врачом-ортопедом в магазине "Доброта" всего за  20-30 минут со скидкой 10%:

- до 35 размера  - 2700 вместо 3000 руб;
- 36-й размер и выше – 3150 вместо 3500 руб.

Суть технологии "Сурсил-Орто"

Технология «Сурсил-Орто» - это использование специальных плоских заготовок из специальных материлов, который при легком нагревании становится пластичным и позволяет сформировать ортопедическую стельку непосредственно по стопе заказчика. 

Верхний слой всех стелек из кожи или флиса (натуральные материалы). Основа- это каркас из термопластичного полимера, который и подвергается формовке, а также коррекции до 20 раз.

ортопед стельки

Поверхность ортопедической стельки полностью повторяет изгибы стопы и моделируется с учетом анатомических особенностей, состояния позвоночника, веса, имеющихся деформаций, а также типа предпочитаемой обуви. Изготовление стелек занимает 20-30 минут, после чего их сразу можно использовать. При необходимости ортопедические стельки моделируются на колодке, которая имитирует положение стопы в модельной обуви на каблуке (высота каблука устанавливается со слов заказчика).

 

Подробно ознакомиться с размерами и моделями ортопедических стелек "Сурсил-Орто" можете в нашем КАТАЛОГЕ.

Преимущества технологии "Сурсил-Орто"

ортопед стельки инливидуальные- рекордная скорость изготовления (20-30 минут);
- индивидуальное моделирование изгибов стопы в положении полной ортопедической коррекции;
- использование термопластичного гигиеничного полимерного материала, позволяющего    воспроизвести форму сводов стопы до мельчайших деталей;
- возможность поэтапной коррекции;
- формирование стелек для обуви на каблуке высотой до 12 см;
- возможность изготовления спортивных индивидуальных ортопедических стелек.

 

 

 

Остались вопросы? Позвоните нам по телефону:  

 
 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Офтальмология для животных