Не смогли определить ваш город

Вреден ли ботокс для волос?

Делая уходовую процедуру, хочется получить красивые волосы сразу, здесь и сейчас. Однако многие их них имеют накопительный эффект. Редкое исключение – ботокс для волос. Результат не заставляет себя ждать.

Ботокс для волос

Что это?

Процедура не имеет ничего общего с инъекцией препаратов. Название обусловлено аналогией. Укол ботокса – разглаживает морщины, а процедура ботокса – волосы.

Непосредственно выпрямление волос ботоксом достигается быстро, но направлен он больше на восстановление структуры и улучшение состояния увядающих волос. Он идеально подходит для волос, которые пострадали от чрезмерных укладок, посеченные, тусклые и безжизненные. После этой процедуры они получают вторую жизнь и выглядят невероятно здоровыми и ухоженными. В составе самой сыворотки множество витаминов и микроэлементов. Они питают как сам волос, так и кожу головы. После ботокса волосы растут быстрее и практически не выпадают.

Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  
Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  
Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  
Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  
10000 руб.
Подробнее

Возможный вред

Ботокс для волос

В составы для разглаживания и укрепления волос добавляется формальдегид из-за его способности разглаживать даже непокорные афрокудри. Раньше в косметических средствах его было так много, что при нагревании выделялись вредные пары, которые могли не только испортить прическу, но и вызвать проблемы со здоровьем.

Ученые определили безопасную концентрацию этого вещества — не более 0,2%. Производители косметики обязаны не превышать указанную выше дозировку.

Отказаться от ботокса необходимо беременным и кормящим женщинам. Хотя подтверждений о вреде для ребенка и нет, но мастера советуют воздержаться. Использовать его после завивки и покраски также нельзя. Он может пересушить волосы, вызвать раздражение кожи головы после покраски, которая и так пострадала от нее.

Описание техники

Сначала волосы очищают и моют, подсушивают и лишь, потом наносят специальную сыворотку. В ее составе уникальное вещество — интрасилан. Именно оно проникает внутрь волоса и заполняет недостающие элементы. Волос разглаживается, даже посеченные волосинки выглядят идеально.  Ботокс не рекомендуют делать чаще, чем раз в три месяца.

Уход за волосами после ботокса

Волосы после ботокса становятся гладкими, шелковистыми и блестят невероятно. Однако чтобы эффект сохранился надолго рекомендуется  применять только специальный шампунь после ботокса для волос, он безсульфатный, отказаться от плойки и утюжка, фен использовать только при режиме холодного воздуха с ионизацией. Также следует забыть о завивках, накрутках и тугих хвостах.

Ботокс для волос

Чтобы получить ожидаемый эффект и не навредить своим волосам, делайте ботокс в профессиональном салоне в Иваново. Информацию о них вы найдете на нашем портале.

Просмотров: 3367
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!