Не смогли определить ваш город

Ведущие тренды в маникюре на 2023 год: фото-примеры

Новинки и тренды маникюра волнуют любую женщину, независимо от возраста. Мастера постоянно совершенствуют мастерство и предлагают множество вариантов дизайна. Что в моде в 2023 году?

Маникюр, который смотрится стильно и дорого

Маникюр

Стильно и дорого выглядит аккуратный маникюр, маникюр со вкусом. Здесь не нужно использовать множество цветов, страз и блесток. В повседневной жизни это будет выглядеть провинциально. К признакам дорогого маникюра можно отнести:

  • среднюю длину ногтей,
  • форму «миндаль», «овал» или «мягкий квадрат»,
  • полное отсутствие заусенец, кутикулы и прочего,
  • блестки и стразы не более чем на 1-2 ногтях.

Цвета могут быть разными: роскошный бордовый, красный вамп, глубокий бутылочный, классический черный, молочный с градиентом и т.д. Аккуратность превыше всего, поэтому к мастерам предъявляются все более высокие требования.

Самые лучшие новинки дизайна

Маникюр

Паутинка. В моде тонкое переплетение контрастных нитей. Черная и белая паутинка может сочетаться со втиркой, стразами, растительными и хищными принтами.

Изысканный градиент. Удивляет нежностью, многоцветием, цветовыми переходами. Дизайнеры добавляют трещинки, веточки, тонкую роспись.

Бархат и блеск. В этом сезоне бархатное покрытие сочетается с дизайном из фольги, стразами, блестками, жемчужными втирками.

Маникюр

Колорблок. Сочетание двух максимально ярких и контрастных цветов. Например, красного с желтым. Или розового с зеленым. В общем, цель колорблока — моментально привлечь к себе внимание и заставить окружающих рассматривать твой смелый маникюр.

Negative space. Обязательно присутствует непокрытая лаком зона на каком-то участке ногтя. Это могут быть уже привычные нам лунки или совершенно новые идеи: полоска посередине, ровный круг или даже кончик ногтя.

Металлик. Такие оттенки сами по себе привлекают внимание, поэтому лучше всего использовать их как однотонное покрытие на всех ногтях, или же только в френч-дизайне.

Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  
Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  
Салон красоты «Тайна Клеопатры»
г. Иваново, ул.Парижской Коммуны, д.16
+7 (4932) 30-70-77 Показать телефон
от 500 руб.
Подробнее
Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  
Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  

Маникюр, который подходит под все

Часто менять ногти затратно по времени и финансам. Многим девушкам хочется, чтобы маникюр подходил и для торжественных случаев, и для повседневности.

Френч. Остается выбором модниц с отличным вкусом. Сюда можно отнести и лунный маникюр. Лунка может быть треугольной, квадратной, инкрустированной мелкими стразами.

Абстракция. В тренде - незамысловатые линии, черточки, точки, волны, брызги. Минималистичный дизайн можно смело дополнить точками, золотыми и серебряными полосками, фольгой, камифубуками.

Нюд. Оттенки бежевого, кремового, пудрового, белого. Подходит всем, независимо от возраста и социального положения. При желании можно добавить геометрический орнамент.

Контуры. Само тело ногтя выкрашивается прозрачно-розовым или нейтрально-телесным оттенком, а по краям проводится четкая линия, например, черным или белым цветом.

Маникюр

Ознакомившись с ведущими трендами маникюра 2023, вы непременно найдете что-то интересное для себя. Однако важна не только идея, но и качество ее воплощения. Контакты проверенных маникюрных салонов в Иваново вы найдете на нашем портале.

 Обращайтесь в центр «Студия ТТ» в городе Иваново. Студия ТТ — Центр красоты и спорта, где осуществляется комплексный подход к женской красоте и здоровью, молодости и уве...
Иваново, Богдана Хмельницкого, 83
+7(4932)34-44-54 Показать телефон
КоФи` - студия коррекции фигуры и косметологии в Иваново
Иваново, Московский микрорайон, 2
+7(4932)92-98-40 Показать телефон
Каждая девушка должна выглядеть шикарно в любой ситуации! Именно поэтому наша студия помогает стать Вам еще лучше! Мы предлагаем услуги по маникюру, наращиванию ногтей...
г. Иваново, пл. Меланжистов, д. 2 (оф. 3, эт. 2)
+7(962)165-43-39 Показать телефон
Студия красоты «Moloko» в Иваново
г. Иваново, Куконковых, 141
+7(920)367-85-83 Показать телефон
Елена - салон-парикмахерская - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 100803
г. Иваново, Лагерная 1-я, 22
+7-915-817-80-88;+7-910-692-61-30 Показать телефон

Просмотров: 3992
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!