Не смогли определить ваш город

Полеты на самолете как отличный подарок на любой праздник

Самыми запоминающимися являются подарки, которые вызывают наше удивление, восторг и другие яркие эмоции. Если вы хотите преподнести что-то такое, у нас есть идея. Полет на самолете! Это незабываемый подарок, редкий человек ожидает получить такое. Вау-эффект гарантирован!

Полет на самолете
Сертификат на полет может включать:
  • полет по заданном вопросу от 15 до 60 минут,
  • фото- и видеосъемку,
  • экскурсию по аэродрому,
  • надписи на баннере-растяжке.

Человек, получивший такой подарок, сможет по-новому взглянуть на привычные места. Перед ним откроются захватывающие дух городские пейзажи, красота неба, ощущение бесконечной свободы.

Кому можно подарить полет на самолете

Девушке. Некоторые девушки признаются, что сначала такой подарок воспринимают с некоторым недоумением. Зато потом вспоминают это как одни из самых ярких эмоций в своей жизни. Мужчины делают предложение руки и сердца, заказывая пролет самолета над баннером «Выходи за меня!» или «Я тебя люблю!».

Парню. Девушки приобретают сертификаты для своих парней, чтобы подарить им воплощение детской мечты стать летчиком. Это значительно интереснее или приятнее, чем очередные бритвенные принадлежности.

Другу. Не знаете, чем порадовать? Полет на самолет точно понравится. Он расскажет о том, что вы потратили время на придумывание подарка, что вы хотели удивить и вызвать эмоции.

Полет на самолете

Родителям. Это отличный подарок на годовщину свадьбы или другое знаменательное событие. Они вдвоем получат новые впечатления, которые еще долго будут вспоминать.

Подростку. Удивить подростка сложно, но возможно. О своем полете он сможет рассказывать друзьям, а возможно вдохновить на освоение профессии пилота.

Коллеге/Сотруднику. Корпоративные подарки часто скучные и неинтересные. Но если вы хотите отметить значимость и профессионализм человека, вы можете подарить ему что-то действительно оригинальное.

Вы можете организовать романтическое свидание или отметить какое-то особенное событие в небе. Копилка ярких воспоминаний точно пополнится.

Полет на самолете

Рекомендации к подготовке

Не рекомендуется брать с собой детей до 6 лет. Они не получат должных впечатлений и доставят неудобства родителям. Кроме того, не допускаются к полету лица в состоянии алкогольного опьянения. Дополнительной подготовки не требуется. Рекомендуется удобная одежда по сезону и легкая пища за несколько часов до взлета.

Каждый полет неповторим. Совершив один, захочется получить подобные эмоции. Опытные летчики готовы предложить различные маршруты и внести разнообразии в виде фигур пилотажа. Обращайтесь в специализированные аэроклубы Иваново, список которых вы найдете на нашем портале.
 

Просмотров: 8677
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!