Не смогли определить ваш город

Особенности натяжных потолков под дерево

Сегодня в дизайне интерьера особенно актуально использовать максимум натуральных материалов и фактур. Такая тенденция не обошла стороной и натяжные потолки. В продаже появились конструкции, выполненные под дерево. 
Такие модели отличаются универсальностью и хорошо смотрятся в помещениях любых стилей (прованс, деревенский, этнический, эклектика и т.д.). 

Натяжной потолок под дерево

Натяжной потолок под дерево: что это? какие имеет особенности?

Натяжной потолок под дерево представляет собой имитацию натуральной древесины, которая выполняется на синтетической основе. 
Такое полотно считается эксклюзивным, поэтому его стоимость на порядок выше обычных моделей. 
Натяжной потолок под дерево изготавливается в самых разных вариациях. Это может быть:

  • литое полотно с фактурой натуральной древесины,
  • имитация деревянных балок,
  • поверхность в виде реек и досок. 

Также впечатляет и палитра цветов. Выбрать можно любой оттенок древесины: ольха, дуб светлый, венге, яблоня, махагон, дуб и многие другие. 

Преимущества натяжных потолков под дерево

Плюсы натяжных потолков под дерево

Натяжные потолки с фактурой натурального дерева имеют достаточно внушительный перечень преимуществ. Давайте рассмотрим основные из них: 

  1. Быстрый и легкий монтаж – установка такой конструкции не требует каких-то особых подготовительных работ. На весь процесс может уйти не больше 2-3 часов. 
  2. Если сравнивать такой вариант с натуральным деревом, то однозначно можно сказать, что у него в разы выше эксплуатационные характеристики. Чаще всего натяжной потолок под дерево делается из поливинилхлорида. Этот материал весьма устойчив к влаге, поэтому может использоваться в помещениях с высоким уровнем влажности, чего не скажешь о досках и рейках из натурального дерева.
  3. Относительно невысокая стоимость – оформление потолка натуральной древесиной выйдет в разы дороже, чем натяжная конструкция. При этом по внешнему виду они практически ничем не отличаются. 
  4. Большой выбор расцветок и фактур – в магазинах натяжные потолки под дерево представлены в самых разных оттенках и текстурах. Кроме того, если подходящего для Вас варианта не окажется в наличии, Вы всегда можете сделать его на заказ.
  5. Эстетичный внешний вид – в интерьере помещениях дерево всегда смотрится выигрышно. При такая текстура подходит под любой стиль и дизайн. 

Виды натяжных потолков под дерево

В зависимости от материала, используемого при изготовлении натяжного потолка под дерево, такие конструкции бывают двух видов: из пленки-ПВХ и текстильного полотна. 
Стоит отметить, что второй вариант несколько уступает поливинилхлориду. Основная причина: обычно текстиль имеет собственную характерную рельефность, поэтому такое полотно выглядит не очень натурально.
Пленка-ПВХ  идеальный вариант для изготовления конструкции с фактурой дерева. Она максимально приближена к оригиналу, поэтому к каталогах многих магазинов наибольший выбор пленочных покрытий. 

Виды натяжных потолков под дерево

Предлагаем ознакомиться со списком магазинов, где можно приобрести или сделать на заказ натяжной потолок под дерево. 

Реклама компаний по установке натяжных потолков в Иваново. Горячие лиды и заявки. Продвижение ВЧ запросво в ТОП выдачи Яндекса и Гугл. Отзывы реальных клиентов.
г. Иваново
[{"tel":"+7(800)350-26-65","descr":""}] Показать телефон
Отсутствие токсичности (ECO). Вспененный ПВХ обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. Легко очищается от грязи и пыли. Возможность создания своей индивидуальной прог...
Работаем по Иваново и по Ивановской области
88001007230 Показать телефон
РемСити - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт
Иваново, Жарова 8 А
-79303442577 Показать телефон
«Потолочник РФ» в Иваново- лучшая компания натяжных потолков в городе! Гарантия заявленных сроков, гарантия работы 10 лет, гарантия безупречного качества!
Работаем по Иваново и по Ивановской области Выезд замерщика бесплатно!
+7(800)350-26-65 Показать телефон
Натяжные потолки, установка светильников от нашей компании долго будут радовать вас своей красотой! Заказывайте у нас и получите красивую и идеально ровную поверхность!
Иваново, Станкостроителей, 7
+7-930-347-72-62 +7(4932)57-72-62 Показать телефон

Просмотров: 5161
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!