Не смогли определить ваш город

Какой букет подобрать на первое свидание?

Первое свидание – волнительное и важное событие как для мужчины, так и для женщины. Ведь именно в этот момент пара составляет представление друг о друге, и каждый имеет возможность произвести нужное впечатление. Будет ли вторая встреча, возможны ли дальнейшие отношения, приятно ли находиться рядом с человеком – на все эти вопросы, как правило, мы отвечаем после первого свидания. И если девушка действительно нравится парню, то правильно подобранный букет в этом случае может сыграть очень важную роль. 


Какой букет дарить на первое свидание?


Букет – это прекрасный способ выразить симпатию, проявить внимание и даже немного рассказать о себе. Для первого свидания не нужно выбирать слишком роскошный букет, ведь он может смутить вашу избранницу. А еще большой букет неудобно держать и зачастую не во что поставить: дома у девушки может не оказаться вазы нужного размера. Все это испортит впечатление от свидания, даже если оно пройдет хорошо. 


Идеальный вариант – небольшая, милая и романтичная композиция. Если предполагается длительное свидание, то цветы не должны завянуть к вечеру. Хороший вариант – букет в коробке со специальной губкой. Его удобно носить, он не займет много места, а цветы останутся свежими дольше. 

 

Букет на первое свидание


Какие цветы выбрать для первого свидания?


Если Вы уже знаете любимые цветы девушки, возьмите за основу их. Профессиональный флорист поможет подобрать подходящее сочетание. Если же нет, не беда – можно выбрать из знакомых всем вариантов:

  • Розы
  • Орхидеи
  • Ромашки
  • Тюльпаны
  • Сирень 


Розы хороши тем, что отличаются богатством оттенков. Нежно-розовые или белые прекрасно подойдут для первого свидания. Сезонные весенние цветы, такие как тюльпаны, ромашки или сирень, - символ прекрасного времени года, а также начала чего-то нового и особенного. Орхидеи – довольно экзотического вида цветы, которые помогут создать ощущение сказки и волшебства. 

Букет из ромашек
Букет из орхидей
 


Оригинальные букеты


Если Вы хотите удивить, рассмешить или порадовать вкусненьким свою возлюбленную, то отличным вариантом станут букеты не из цветов, а из сладостей или фруктов. Они хороши, поскольку:

  • Не вянут,
  • Не теряют форму,
  • Не только эстетичны, но и практичны, ведь это еще и десерт,
  • Демонстрируют Вашу творческую натуру.

Не стесняйте дарить цветы, ни на первом свидании, ни на последующих. Большинство девушек и женщин, какими бы практичными и серьезными они ни казались, любят цветы и ценят такие знаки внимания. Вовремя подаренный букет может в корне изменить ситуацию и спасти даже неудачное свидание.

 

Оригинальный букет


Кстати, совсем не обязательно вручать его в самом начале. Если планируется прогулка, то можно изобразить спонтанность и, забежав в цветочный по пути, порадовать девушку в середине или к концу встречи. Главное, заранее продумать каждый свой шаг и любую мелочь.


А еще можно заказать доставку букета к определенному месту и времени. Так у вас будет возможность подобрать идеальный вариант заранее.

Выбирайте надежные и проверенные цветочные салоны в Иваново, которые исполнят все договоренности и помогут сделать Ваше первое свидание по-настоящему незабываемым.   
 

Просмотров: 5606
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!