Не смогли определить ваш город

Как анонимно подарить букет и удивить девушку?

Девушку нужно баловать и удивлять. В противном случае, вы рискуете столкнуться с волной плохого настроения и печалей. Букет – проверенный способ порадовать девушку. И вручить его можно весьма нестандартно, вызывая восторг.

Доставка цветов

Способы оригинального вручения цветов

Ростовая кукла. Вы можете взять костюм в аренду и подкараулить девушку на улице или дождаться ее у подъезда. Подарите цветы, не рассекречивая себя и не снимая костюма. На груди куклы на листе А4 можно написать: "Цветы для... (ее имя)". Так она будет уверена, что букет предназначается именно ей.

Супермаркет. Вложите букет в ячейку в супермаркете. Вместе положите туда какие-нибудь вещи на входе в магазин, затем оставьте девушку возле какого-нибудь отдела и под дюбым предлогом отлучись. Купите цветы, вложи в ячейку и возвращайся к ней. Когда будете выходить, попроси девушку открыть ячейку.

Доставка цветов

Поиск "клада". Пришлите или подложите девушке несколько записок. В каждой из них должно быть написано, куда идти дальше. Важно, чтобы маршрут был не слишком долгим и утомительным. В конце она должна найти букет.

Продавец. Передайте букет через продавца магазина, кофейни, пекарини или другой точки, куда девушка заглядывает каждый день. За небольшую доплату или даже шоколадку продавец согласится вручить букет вашей девушки и даже передать текст.

Торговый центр. Через сообщение по громкоговорителю в торговом центре. Договорись за небольшой презент с администрацией ТЦ. По громкоговорителю скажут имя и фамилию девушки, попросят подойти к администратору, она подойдет, а там ее будут ждать букет.

Шарики. Подойдет, если любимая живет на втором этаже или выше. Купите несколько наполненных гелием шариков (столько, чтобы они смогли выдержать ваш букет), привязываем цветы и на ниточке поднимаем композицию до балкона или окна девушки. Потом звоним ей и просим выйти на балкон. Восторг гарантирован!

Выбирая цветы для подарка, учитывайте

Что нравится девушке. Постарайтесь выяснить, нет ли у нее аллергии на какие-либо цветы, и запомнить их, чтобы случайно не купить. Лучше узнать и о предпочтениях.

Обстоятельства. Не стоит дарить больших букетов, если предполагается, что девушка долгое время будет носить его. Кроме того, важно понимать, с кем она будет находится в момент вручения. Не поставит ли это девушку в неловкую ситуацию.

Язык цветов. Цветы могут помочь рассказать о своих чувствах и эмоциях. Выбирайте растение и оттенок, которые с ними соотносится.

Доставка цветов

Кроме того, вы всегда можете заказать цветы с доставкой домой или на работу к девушке. В каталогах магазинов Иваново – множество интересных композиций.

Просмотров: 5413
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!