Не смогли определить ваш город

Детейлинг автомобиля: что это такое?

Дейтелинг автомобиля: что это такое?


Что такое дейтелинг?


Дейтелинг (от англ. detailing) – в переводе значит «детальность», «детализация». Это понятие применяется в автомобильной сфере и включает в себя тщательный уход за экстерьером и интерьером автомобиля. Впервые этот термин стали использовать на Западе, но сейчас дейтелинг становится все более популярным и в России в целом, и конкретно в Иваново, поскольку все больше автовладельцев стали понимать преимущества такого подхода в заботе о своей машине. 


Когда мы произносим слово «дейтелинг», то имеем в виду не просто мойку автомобиля. Такой сервис подразумевает максимально качественную работу, затрагивающую буквально каждый сантиметр внутренней и внешней поверхности. В процессе используется множество инструментов и материалов самого высокого качества. В результате автомобиль приобретает вид абсолютно нового. Дейтелинг не просто улучшает его внешние характеристики, но и продлевает срок службы, а также увеличивает стоимость.


Дейтелинг экстерьера


Дейтелинг экстерьера подразумевает все технологические процессы, влияющие на вид кузова: мойка, полировка, восстановление яркости цвета, устранение царапин и сколов, ремонт вмятин и многое другое. В каждом конкретном случае список будет разным, поскольку зависит от первоначального состояния автомобиля. 


Отличие дейтелинга от обычного сервисного обслуживания заключается в том, что специалист подходит к работе гораздо более тщательно и вдумчиво, замечая каждый, даже малозаметный дефект. Все труднодоступные места очищаются специальными инструментами, поверхность обрабатывается хромом. Даже слой лака, стираемый во время полировки кузова, берется во внимание. Все мелочи, из которых и складывается внешний вид, будут учтены.  

 

Дейтелинг экстерьера авто


Дейтелинг интерьера


Все, что связано с уходом за салоном и багажником автомобиля, включается в понятие дейтелинга интерьера. Для очищения каждого вида материала, от кожи до пластика и металла, используется специальное средство. Химчистка кресел, нанесение защитных компонентов, очищение пола, потолка, стекол и приборной панели, даже ниши для запасного колеса – ни один уголок салона автомобиля не остается без внимания. Результатом должен стать ухоженный салон без посторонних запахов, пыли и застаревших пятен. 

 

Дейтелинг интерьера авто


Почему стоит пользоваться услугами профессионалов в дейтелинге?


Автомобиль, прошедший через такую сложную и тщательную систему ухода, как дейтелинг, обладает несколькими важными преимуществами:

  • Выгодно отличается на дороге,
  • Придает уверенности в себе своему владельцу,
  • Имеет более долгий срок службы,
  • Даже спустя пять лет будет иметь вид нового,
  • Продастся дороже аналогичной модели. 

 

Дейтелинг авто


Выбирайте только проверенные дейтелинг-центры в Иваново, которые готовы гарантировать профессиональный подход и идеальный результат.

Просмотров: 6510
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!