Не смогли определить ваш город

Бразильское кератиновое выпрямление волос

Кератиновое выпрямление волос

 

Бразильское кератиновое выпрямление волос во Владимире - Выпрямление волос в салонах красоты    Бразильское кератиновое выпрямление волос, сделать которое можно во многих салонах красоты города Владимира, является новым способом долговременной укладки волос. Его суть  заключается в нанесении специального средства на волосы, которое изготавливается на основе кератина. После нанесения  на волосы этого геля  - волосы хорошо поддаются укладке. 

На сегодняшний день созданы средства для выпрямления волос на основе  100 % натуральных веществ. Бразильское выпрямление  cocochoco является абсолютно безвредным для волос, поскольку средство cocochoco изготовлено из натуральных природных компонентов: минералы Мертвого моря ,натуральный высококачественный кератин (полученный из шерсти овец), растительные масла и экстракты.

 

 

Предназначение  бразильского выпрямления волос?


Бразильское кератиновое выпрямление волос во Владимире - Выпрямление волос в салонах красоты

 

 

Очень эффективное и безопасное бразильское выпрямление волос салоны красоты и парикмахерские предлагают не только девушкам с кудрявыми волосами, но и женщинам с пушистыми и вьющимися волосами или  тем у кого вослосы плохо поддаются укладке.
 

 

В результате воздействия окружающей среды и применения  различных кремов и лосьонов - волосы утрачивает драгоценный кератин, что делают волосы тусклыми, наэлектризованными и пушистыми.

 

Процедура бразильского выпрямления волос улучшает структуру волос после химической завивки других негативных воздействий или окрашивания. После того как кератин попадает во внутрь волос он тут же заполняет поры, обволакивают поверхность защитным протеиновым слоем и восстанавливает их изнутри и снаружи.
 

 

 

Просмотров: 5763
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!