Не смогли определить ваш город

Ваш автомобиль в надежных руках! Скидка 50% на диагностику ГБО и бесплатную замену газового фильтра от компании «BRC» в Иваново!

- 60%
  • Ваш автомобиль в надежных руках! Скидка 50% на диагностику ГБО и бесплатную замену газового фильтра от компании «BRC» в Иваново!
  • Ваш автомобиль в надежных руках! Скидка 50% на диагностику ГБО и бесплатную замену газового фильтра от компании «BRC» в Иваново!
  • Ваш автомобиль в надежных руках! Скидка 50% на диагностику ГБО и бесплатную замену газового фильтра от компании «BRC» в Иваново!
Просмотров: 1221
Куплено 0 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
700 р.
200 р.
Купон действует по
31.10.2021 00:00:00
10 р.
Показать на карте
Адрес

Ивановская область, г. Родники, ул. Горького, дом 32

Режим работы
Пн-Сб: с 9:00 до 18:00
Вск: выходной
Сайт

Ваш автомобиль в надежных руках! Скидка 50% на диагностику ГБО и бесплатную замену газового фильтра от компании 'BRC' в Иваново!

диагностикf ГБО в ИвановоВы уже установили ГБО на свой автомобиль? Уже оценили его преимущество? Экономичность и экологичность данного вида топлива делает его фаворитом среди прочих. Со временем, ГБО, как и другие составляющие Вашего автомобиля, требует технического обслуживания и, в случае выявления неисправностей, - ремонта. Компания по установке газобаллонного оборудования 'BRC' в Иваново выполнит диагностику и ремонт системы ГБО Вашего авто. Наша компания является представителем 'Академии ГБО' и устанавливает только высокотехнологические системы автомобильного газового оборудования 'BRC'. Наш приоритет - довольные клиенты, для которых наши услуги стали ключевым фактором в экономии топлива.

Диагностика ГБО включает:

Диагностика ГБО 200 рублей вместо 500 рублей

Замена газового фильтра 0 рублей вместо 200 рублей

диагностика ГБОСейчас существует большое количество предложений по установке ГБО, но лишь немногие из подобных компаний могут предложить техническое обслуживание и ремонт ГБО. Это объясняется тем, что в ремонте и обслуживании ГБО не достаточно работать по выученной схеме, здесь нужен особый подход, ведь необходимо разбираться во многих тонкостях, в том числе, связанных с общим состоянием ГБО и сроком службы на момент ремонта. Установку ГБО, и ремонт ГБО должны осуществлять высококвалифицированные профессионалы, которые специализируются именно на газобаллонном оборудовании.

 

Часто автовладельцы, желая сэкономить, мечтают выполнить ремонт ГБО самостоятельно. Помните, что диагностика ГБО своими руками может привести к серьезным, опасным последствиям, соответственно, лучше подстраховаться.

диагностику ГБОЛюбите свой автомобиль! Позаботьтесь о нем вместе с нами, обращайтесь к профессионалам! Своевременное обслуживание автомобильного газового оборудования гарантирует его бесперебойную работу в течении многих лет эксплуатации. Обращайтесь в сервисный центр компании 'BRC'. Вы обязательно останетесь довольны качеством обслуживания и всех предлагаемых услуг и материалов.

Обязательная предварительная запись по телефону:

Условия проведения Акции:

  • Купон за 10 руб., даёт право скидки 50% на диагностику ГБО и бесплатную замену газового фильтра от компании 'BRC'.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном составит за диагностику ГБО и замену газового фильтра : 200 рублей вместо 700 рублей
    • Диагностика ГБО 200 рублей вместо 500 рублей
    • Замена газового фильтра 0 рублей вместо 200 рублей
  • Купон необходимо использовать до 31.03.2020 (включительно).
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
  • Скидка по 1 купону действует на 1 человека.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Обязательная предварительная запись по тел: +7(906)510-42-24.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!